Красноярские судьи зачитают приговор женщине убившей сожителя и молодого односельчанина

В Красноярском крае в суд направлено уголовное дело по факту убийства двух жителей поселка Верхняя Бирюса города Дивногорска. Об этом сегодня, 29 июня, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Красноярские судьи зачитают приговор женщине убившей сожителя и молодого односельчанина
Фото: ГСУ СК по Красноярскому краю.

Следователи выяснили, что 23-летний мужчина пришел в гости к односельчанам в дом, с целью совместного употребления алкоголя. Когда застолье было в разгаре, между гостем и хозяевами дома случился конфликт, молодому человеку нанесли множественные удары ножом в грудь, в результате которых мужчина скончался.

Позже сожители сбросили тело мужчины в подполье, а на следующее утро перенесли на участок своего дома, одежду и вещи убитого они сожгли. В дальнейшем опасаясь, что сожитель расскажет в полиции о совершенном убийстве, 39-летняя женщина взяла нож и нанесла мужчине смертельные травмы.

Обвиняемая признала свою вину.

Ранее сообщалось, что в Красноярске суд начал рассматривать уголовное дело местного криминального авторитета Кости Канского, два жителя Красноярска пойдут под суд за оборот более 30 кг наркотиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру