Соцсети сообщают: у рынка Южный в Красноярске произошла очередная массовая драка

Сегодня, 23 июня, стало известно, что у рынка Южный в Красноярске произошла новая массовая драка.

Соцсети сообщают: у рынка Южный в Красноярске произошла очередная массовая драка
ФОТО ВЛадислава ПИРОГОВА

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» изучают видеозапись, на которой изображен якобы конфликт, между группой мужчин на входе в рынок «Южный», расположенный в Центральном районе Красноярска.

«Полицейскими рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе и инсценировка конфликта в личных интересах», - сообщили в ГУ МВД по Красноярскому краю.

Полицейские уже изъяли записи с камер наружного наблюдения, устанавливаются все участники конфликта. Как стало известно, никто из участников массовой драки за медицинской помощью не обращался

«ГУ МВД России по Красноярскому краю официально заявляет, полицейскими продолжается проведение планомерной и наступательной работы направленной на поддержание надлежащего правопорядка на территории Красноярска и Красноярского края»,- говорится в сообщении ГУ МВД по Красноярскому краю.

Напомним, что в Красноярске 17 июня десятки человек устроили массовую драку на Южном рынке. В полиции «МК в Красноярске» сообщили, что причиной стал личный конфликт. Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий пригрозил закрытием рынка, если потасовки будут продолжаться.Позже сотрудники полиции пришли на рынок с масштабной проверкой миграционного законодательства.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру