Склад зернохранилища площадью 1700 квадратных метров горит в Красноярском крае

В Рыбинском районе Красноярского края загорелся склад зернохранилища, расположенного на территории частного предприятия в населенном пункте Новая Солянка. Площадь пожара 1700 квадратных метров, сообщили в МЧС.

 Склад зернохранилища площадью 1700 квадратных метров горит в Красноярском крае
Фото ГУ МЧС по Красноярскому краю

Пожар на площади 1700 квадратных метров тушат сотрудники МЧС в Новой Солянке Красноярского края. Как сообщают в ведомстве, пожар начался в 14.52 по местному времени. Первыми прибыли пожарные-добровольцы. Из ближайшей пожарной части, расположенной в 50 километрах от места пожара, также выдвинулись бойцы МЧС.

В 16:38 пожар удалось локализовать. На месте работают 6 единиц техники и 11 человек личного состава. В 19.23 возгорание ликвидировано. Причины его возникновения будут выяснять дознаватели в светлое время суток.

Ранее в Красноярском крае сотрудникам МЧС удалось ликвидировать крупный пожар на авторазборке в Железнодорожном районе. Корреспондент «МК в Красноярске» вел с места событий фоторепортаж. По предварительной версии, крупный пожар в Красноярске произошел из-за короткого замыкания на электропроводке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру