Причастный к убийству 41-летней женщины задержан в Краснярске

В Следственном комитете сообщили о задержании 29-летнего жителя Красноярска. Его обвиняют в убийстве 41-летней Вероники К. Ее тело которой нашли накануне в Березовском районе.

Причастный к убийству 41-летней женщины задержан в Краснярске
Фото https://pixabay.com/

В ходе следственных мероприятий задержан причастный к убийству 41-летней Вероники К. 29-летний ранее судимый житель Красноярска. Сейчас ему предъявлено обвинение. Следствия продолжаются. Устанавливают все обстоятельства и фигуранты дела. Также назначены экспертизы. Мужчину арестовали на 2 месяца на время следствия. О мотивах преступления не сообщается. В полиции добавили, что он уже был ранее судим. Также, по неофициальным данным источников «МК в Красноярске», злоумышленников было двое. Поиски второго продолжаются.

Ранее сообщалось, что 41-летняя Вероника К. пропала 23 июля в Красноярске. Последний раз ее видели в кафе. Позднее стало известно о том, что ее тело нашли в Березовском районе Красноярского края с признаками насильственной смерти. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Также корреспондент «МК в Красноярске» пообщался с подругой погибшей, которая высказала свою версию гибели Вероники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру