В Красноярске пройдет мастер-класс по изготовлению новогодней броши

Жители Красноярска могут посетить необычный предновогодний мастер-класс по изготовлению броши в виде елочки. О мероприятии рассказали в культурном центре «Квартира академика».

В Красноярске пройдет мастер-класс по изготовлению новогодней броши
ФОТО VK.COM/KVARTIRA_AKADEMIKA

Красноярцы обрадовались новости о том, что в городе состоится мастер-класс по изготовлению броши. Стало известно, что мероприятие будет посвящено созданию новогодней броши в виде елки из бисера, камней, жемчуга и японских булавок. Мастер-класс проведет Екатерина Цых, которая создает ювелирные украшения с 2017 года.

Так, мероприятие будет окутано новогодней атмосферой. Рукодельники из Красноярска смогут насладиться звучанием пластинки Фрэнка Синатры и сделать необычное украшение в подарок близкому человеку или же себе. Брошь получится размером 6 см на 4 см.

Мастер-класс состоится 17 декабря на базе культурного центра «Квартира академика». Начало мероприятия запланировано на 11:00. Стоимость посещения мастер-класса составляет 1 500 рублей. Приобрести билеты можно в сообществе культурной площадки. Принять участие в мастер-классе смогут все желающие от 11 лет.

Напомним, что жители Красноярска могут поучаствовать в психологическом Нефоруме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру