Жители Красноярска могут поучаствовать в психологическом Нефоруме

В Красноярске пройдет Нефорум, который будет посвящен проработке семейных ценностей, саморазвития, страхов и здорового образа жизни. О мероприятии рассказали в пресс-службе администрации города.

Жители Красноярска могут поучаствовать в психологическом Нефоруме
ФОТО UNSPLASH.COM

Красноярцы могут поучаствовать в интерактивном проекте «Нефорум». Стало известно, что мероприятие подразумевает собой формат «не форума», а встречи, на которой каждый пришедший станет полноценным участником событий, а не просто слушателем. Каждый гость сможет стать главным актером этого дня, проработав свои проблемы, зажимы и страхи.

Мероприятие начнется с интерактивного спектакля «Путаница». Это психодрама о семейных отношениях, в которой поучаствуют все желающие гости. Такое погружение поможет разобраться в детско-родительских отношениях.

Далее будут представлены разные вариации площадок – мастер-классы, встречи и игры с психологами, тренинги по арт-терапии. Все мероприятия будут направлены, главном образом, на саморазвитие и понимание себя.

Мероприятие пройдет 11 декабря на площадке «One way loft по улице Пушкина, 22г. Начало встречи запланировано на 11 декабря. Все желающие должны зарегистрироваться по ссылке.

Напомним, что жители Красноярска могут посетить творческий вечер имени Марины Цветаевой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру