Рэпер Моргенштерн ответил красноярскому депутату на критику

Скандальный исполнитель Моргенштерн прокомментировал выступление красноярского депутата Вячеслава Дюкова. Народный избранник вчера зачитывал его рэп на заседании комиссии по соцполитике.

 Рэпер Моргенштерн ответил красноярскому депутату на критику
Фото instagram.com/morgen_shtern

Музыкант Моргенштерн прокомментировал видео, на котором депутат красноярского горсовета Вячеслав Дюков исполнил его рэп. Скандальный артист пошутил, что собирается потихоньку в Госдуму и что так «борются с настоящими проблемами».  

«Все ваше поколение выросло на «Секторе Газа», о чем вы говорите?» - добавил рэпер.

Ранее депутат городского совета Красноярска Вячеслав Дюков выступил с призывом принять меры по запрещению концерта Моргенштерна в конце сентября. Он назвал творчество музыканта «мерзостью» и напомнил, что самого Алишера Валеева судили за пропаганду наркотиков. Депутат планирует обратиться к губернатору Красноярского края Александру Уссу с просьбой запретить артистам, судимым за это правонарушение, выступать на территории региона.

Скандал начался с того, что красноярский общественник Вячеслав Богданкевич обратился к мэру Сергею Еремину с просьбой оказать содействие в запрете концерта Моргенштерна из-за пропаганды наркотиков и асоциального образа жизни. Однако глава города заявил, что не имеет таких полномочий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру