Скандал в Госдуме: наркотики рассорили членов ЛДПР

Депутат и дзюдоист Дмитрий Носов прокомментировал "МК" политический конфликт

Неожиданное продолжение получила повторная история злоключений музыканта Алексея Долматова (рэпер Гуф) в Красноярске. Напомним, 20 сентября исполнителя задержали наркополицейские и члены общественного движения «Антидилер». Это произошло после концерта Гуфа, который позже признался на суде, что употреблял кокаин. Музыкант получил шесть суток ареста. В итоге пострадал депутат Государственной Думы от Красноярского края Дмитрий Носов, на которого ополчился отпрыск Владимира Жириновского.

Депутат и дзюдоист Дмитрий Носов прокомментировал "МК" политический конфликт
Сын Владимира Жириновского (на фото) решил исключить красноярского депутата из ЛДПР. Фото: mk.ru

Незначительный, казалось бы, эпизод из жизни наркополиции и её подопечных, разросся до политического скандала. В частности, обернулся неприятностями для известного российского дзюдоиста, депутата Государственной думы от ЛДПР Дмитрия Носова. Участник движения «Антидилер» подвергся критике партийного лидера Игоря Лебедева - сына Владимира Жириновского. Лебедев заявил, что действия Носова являются самопиаром, и вообще депутата следует исключить из партии.

В ответ дзюдоист и парламентарий рассказал о своём отношении к наркоманам, растлителям, нечистоплотным партиям и Игорю Лебедеву. Депутат Госдумы от Красноярского края так прокомментировал «МК» ситуацию: «Если им не нужны такие люди как я, то пусть сам Гуф идет баллотироваться на выборы». По словам Дмитрия Носова, он никому не позволит «заниматься беспределом» и растлевать людей - употреблять наркотики, показывая дурной пример обществу. Депутат также подчеркнул, что не будет поддерживать ни одну партию, которая защищает наркоманов, а «Антидилер» продолжит «ловить наркоманов и обличать преступников».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру