СМИ сообщили о будущей женитьбе бывшего мэра

В избранницы экс-чиновника определили вице-мисс конкурса красоты

 Сегодня, 6 июля, СМИ сообщили о возможной женитьбе экс-министра спорта Красноярского края Сергея Гурова. Бывший чиновник известен в регионе экстравагантными поступками, поэтому новость о его очередном браке лишь подлила масла в огонь. Избранница - участница конкурса красоты, вице-мисс Красноярск-2010 Мария Тутышкина. Свадьба обещает быть пышной, - говорят в социальных сетях.

В избранницы экс-чиновника определили вице-мисс конкурса красоты
По данным СМИ Сергиева Посада, Сергей Гуров вернулся в Красноярск. Фото: posadfm.ru

 Напомним, в Красноярском крае Сергей Гуров успел поработать, в частности, мэром Канска и региональным министром спорта. В прошлом году, после ухода из правительства, чиновник получил муниципальный пост в Подмосковье, став заместителем мэра Сергиева Посада и занимаясь подготовкой к 700-летию древнего городка.

Подробности: Бывшего мэра убили.

Однако уже спустя три с половиной месяца после назначения Гуров вновь ушёл в отставку. По этому поводу глава города Виктор Букин сообщил представителям местных СМИ, что временно исполняющие обязанности заместителей мэра на период подготовки к празднованию будут освобождены от обязанностей.

Между тем СМИ Сергиева Посада сообщили, что, по их информации, чиновник в сентябре прошлого года вернулся в Красноярск и работает на предприятии, связанном с поставками некой вакцины для медучреждений. 

За недолгое время работы в Подмосковье Гуров не оставил привычки радовать публику неординарными поступками. В частности, снялся в фильме (сделанном по его же заказу) «Сергиев Посад — духовная столица России». Бывший министр спорта Красноярского края в светлой холщовой рубашке призывает гостей приехать на праздник.

После отставки чиновника СМИ Сергиева Посада озаботились вопросом: сколько миллиардов рублей и как были израсходованы при подготовке городка к празднованию 700-летия? Мэр Букин обещал подготовить развёрнутый ответ с указанием чиновников, отвечавших за тот или иной вид работ. Пока любопытствующим не известна сумма расходов, которые контролировал муниципальный чиновник Гуров.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28 от 8 июля 2015

Заголовок в газете: Вице-мисс сосватали за экс-министра

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру