В Сибирском федеральном университете впервые пройдёт «Библионочь»

 Главным событием фестиваля в Красноярске станет встреча с фантастом, автором «Ночного дозора» и ещё более 40 книг Сергеем Лукьяненко. Организаторы также обещают порадовать красноярцев множеством других увлекательных мероприятий.

В частности, «Библионочь» представит более 30 интерактивных площадок, выставок и мастер-классов. Состоится розыгрыш электронных и бумажных книг, буккроссинг (свободный обмен книгами между гостями мероприятия). Кстати, студентам-должникам на фестивале предоставят возможность сдать просроченную литературу без штрафа.

Фестиваль будет проходить на проспекте Свободном 79/10, в корпусе № 10 (библиотека)

«Библионочь» начнётся 23 апреля в 19 часов. Вход - по бесплатным билетам, которые можно получить во всех кабинетах Центра студенческой культуры СФУ. У участников также есть возможность пройти по билету, который выдадут непосредственно 23 апреля на входе в библиотеку. Для этого необходимо выбрать из домашней библиотеки книгу (которую вы готовы подарить другому участнику фестиваля), написать в официальной группе мероприятия название и автора книги, а на входе в библиотеку оставить свою книгу в специальном шкафчике и получить билет. За более подробной информацией можно обращаться на сайт СФУ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру