Пьяный водитель загнал машину под грузовик

Одна из пассажирок погибла, другая госпитализирована с тяжёлыми травмами

 Сегодня около 6 часов 40 минут утра произошло ДТП в Советском районе Красноярска. На перекрестке улицы 9 мая и проспекта Комсомольский автомобиль Mazda на высокой скорости врезался в грузовик, под задней частью которого оказалась примерно половина легковой машины.

Одна из пассажирок погибла, другая госпитализирована с тяжёлыми травмами
Фото: www.24auto.ru

Передняя часть автомобиля Mazda полностью смята. Как рассказали «МК» в пресс-службе краевой полиции, водитель - мужчина 26 лет - отделался лёгкими травмами. Уже установлено, что он был пьян. В машине кроме него находились две девушки. Одна из них, 1993 года рождения, погибла. Вторая, 1991 года рождения, госпитализирована с тяжелыми травмами. На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции.

Напомним, неделю назад на перекресте улиц Горького и Ленина 18-летний водитель сбил двух женщин, они погибли на месте. Виновнику уже предъявлено обвинение, однако водителю оставили право управления автомобилем.

После просмотра видео с камер наружного наблюдения становится очевидным, что участники обеих аварий ехали с превышением скорости. В сегодняшнем случае водитель совершал опасные манёвры, пытаясь обогнать другие транспортные средства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру