Ведущая «Слабого звена» выбрала Красноярск для постановки спектакля на воде

Красноярск станет первым за Уралом городом, где пройдет спектакль трехкратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Марии Киселевой. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Ведущая «Слабого звена» выбрала Красноярск для постановки спектакля на воде
Мария Киселева. Фото: министерство спорта Красноярского края/ВКонтакте.

Мария Киселева посетила Красноярск в конце марта. И осталась довольна состоянием спортивной инфраструктуры, сообщает краевое министерство спорта. Поэтому приняла решение показать свой спектакль на воде «Живая вода» именно здесь.

«Спасибо Красноярску за теплый прием, я первый раз здесь. Мы посетили несколько объектов и остановились на бассейне в прекрасном спорткомплексе «Радуга». Это идеальный современный комплекс в шикарном состоянии. Я уверена, что спектакль, который мы с большой радостью хотим привезти сюда, именно в этом бассейне будет смотреться просто замечательно. Теперь нас ждет большая организационная работа», - сообщила трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию и ведущая «Слабого звена».

Как стало известно, главные звезды московского спектакля на воде - трехкратная олимпийская чемпионка Светлана Колесниченко и четырехкратная чемпионка мира Варвара Субботина. В проекте принимают участие профессиональные спортсмены по синхронному плаванию, прыжкам в воду, флайборду, а также цирковые и хореографические коллективы. Возраст «актеров» тоже разный - есть и молодые, и опытные. Уточним, спектакль «Живая вода» красноярцы смогут увидеть в начале июня.

Напомним, красноярский зоопарк впервые получил хрустальную маску фестиваля «Театральная весна-2023».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру