На трассе под Канском в лобовом столкновении с молоковозом погибли три человека

На автодороге Р-255 «Сибирь» в Канском округе Красноярского края произошло тяжёлое дорожно-транспортное происшествие с человеческими жертвами.

На трассе под Канском в лобовом столкновении с молоковозом погибли три человека
фото: МВД 24

Предварительно установлено, что днём на 1025 километре трассы 26-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовиком-молоковозом Volvo.

За рулём грузовика находился 55-летний водитель. В результате мощного лобового удара три пассажира легкового автомобиля погибли на месте. Сама водительница ВАЗа с травмами была экстренно доставлена в ближайшее медицинское учреждение. Состояние водителя молоковоза уточняется.

На месте происшествия немедленно начала работу следственно-оперативная группа. Сотрудники ГИБДД и следователи фиксируют обстоятельства аварии, опрашивают свидетелей и проводят все необходимые экспертизы для установления точной причины выезда на встречную полосу.

Движение на данном участке трассы временно ограничено. Информация по факту ДТП проверяется, по результатам расследования будет принято процессуальное решение.

Как ранее писаал «МК в Красноярске», столкновение автобуса с легковым автомобилем спровоцировало крупную пробку в центре Красноярска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру