В Красноярске 23 марта стартует первый трехдневный Кубок России по волейболу на снегу

Гости и жители Красноярска с 23 по 25 марта увидят зимнее шоу. В городе впервые пройдёт российский Кубок по волейболу на снегу. Об этом рассказали в пресс-службе горнолыжного комплекса «Бобровый лог».

В Красноярске 23 марта стартует первый трехдневный Кубок России по волейболу на снегу
ФОТО ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

В Красноярске впервые состоится Кубок России по волейболу на снегу. В соревнованиях примут участие как профессиональные спортсмены, так и любители. 7 мужских и 5 женских команд будут соревноваться за победу в первом турнире города по снежному волейболу на территории фан-парка «Бобровый лог». Как рассказали организаторы события, это будет самый восточный турнир этого сезона.

Зрителей ожидает насыщенная программа с ди-джеем и группой поддержки. Для гостей запланирован любительский турнир. Трехдневные спортивные мероприятия начнутся 23 марта. Вход на событие свободный, личные автомобили можно оставить на территории горнолыжного комплекса (стоянка платная).

Также красноярцев зовут на другое воллейбольное событие. С 31 марта по 2 апреля в городе пройдет традиционный Кубок по волейболу, посвященный памяти А.Я. Грошева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру