Футболисты «Енисея» приняли участие в открытии поля у школы №154 в Красноярске

В Красноярске открыли футбольное поле с искусственным покрытием. Оно будет радовать юных футболистов у школы №154. На торжественном открытии присутствовали футболисты «Енисея». Об этом рассказали в мэрии.

Футболисты «Енисея» приняли участие в открытии поля у школы №154 в Красноярске
Фото администрации Красноярска

Футбольное поле с искусственным покрытием появилось в школе №154 на улице Молокова. Его обустроили за счет бюджетных средств.

Открытие площадки состоялось в пятницу. В торжественной церемонии открытия участвовали профессиональные футболисты ФК «Енисей». Сообщается, что руководство клуба предложило сотрудничать представителям школы.

В паблике «Город Красноярск» тренироваться смогут все желающие. Закрыто для свободного посещения поле будет только тогда, когда там будут проводить уроки физкультуры и тренировки для учащихся. Сейчас тренировками занимаются две футбольные секции.

Ранее сообщалось, что в Шарыпово Красноярского края прошло торжественное открытие новой спортивной площадки за 4 миллиона рублей, на строительство новой школы в Ленинском районе Красноярска уйдет меньше года, в Красноярске строители завершают реконструкцию школы № 36.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру