Сезон утренних зарядок стартует в Центральном районе Красноярска с 1 июня

В Красноярске по уже сложившейся традиции с наступлением летнего периода стартует сезон утренних зарядок. Первого июня сезон откроют в Центральном районе на набережной рядом с Центральным парком. Об этом сообщили в администрации города 24 мая.

Сезон утренних зарядок стартует в Центральном районе Красноярска с 1 июня
Фото: admkrsk.ru

Жителей Красноярска приглашают принять участие в открытии сезона утренних зарядок. Он стартует в городе с первого дня лета в Центральном районе.

По официальной информации, первая летняя утренняя зарядка в текущем году начнется в 7 часов утра 1-го июня на набережной рядом с Центральным парком.

Зарядку будет проводить профессиональный тренер по фитнесу, который продемонстрирует правильную разминку и несложные упражнения. Подобные зарядки будут проводить в Красноярске в течение каждого буднего дня.

Как отметил руководитель администрации Центрального района Вадим Войцеховский, годом ранее вместо обычных разминок пробовали проводить несложные тренировки по йоге. Однако красноярцам это не подошло, потому что они привыкли к активным упражнениям, помогающим проснуться.

Добавим, что в среднем в летних утренних зарядках принимают участие почти 500 красноярцев.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что ФК «Енисей» продлил контракт с капитаном Егором Ивановым до конца сезона 23/24. Кроме того, гимнастки из 11 стран мира приняли участие в «Весеннем Кубке» в Красноярске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру