Регбисты красноярского «Енисея-СТМ» разгромили на выезде новокузнецкий «Металлург»

Игроки мужской регбийной команды «Енисей-СТМ» из Красноярска в воскресенье, 22 мая, сыграли в Новокузнецке перенесенный матч 7-го чемпионата России против местного «Металлурга». Встреча завершилась разгромной победой красноярцев со счетом 41:5.

Регбисты «Енисея-СТМ» упрочили свое лидерство в турнирной таблице чемпионата России, одержав еще одну уверенную победу. На этот раз команда из Красноярска разгромила в гостях новокузнецкий «Металлург» в перенесенной игре 7-го тура чемпионата России со счетом 41:5.

Отметим, что в начале первого тайма хозяева поля пытались завладеть мячом и проводить атаки, многие из которых не увенчались успехом. При этом игроки «Металлурга» смогли набрать 5 очков. Что касается «Енисея-СТМ», то команда смогла ответить сопернику 24 набранными очками.

Второй тайм полностью прошел под диктовку клуба из Красноярска. Более того, очки набирали только регбисты «Енисея-СТМ». Итогом игры стала разгромная победа красноярцев со счетом 41:5.

Добавим, что на данный момент «Енисей-СТМ» в турнирной таблице чемпионата России занимает 1-е место с 73 баллами. Во всех 16 матчах команда из Красноярска одержала победу.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что футболисты «Енисея» одержали победу над «Велесом» в Красноярске в заключительном матче сезона.