Футболисты «Енисея» одержали победу над «Велесом» в Красноярске в заключительном матче сезона

В Красноярске в субботу, 21 мая, прошел матч в рамках 38-го тура ФНЛ. ФК «Енисей» на своем поле принимал московский «Велес», который обыграл со счетом 3:2.

Футболисты «Енисея» провели в Красноярске заключительный матч в рамках текущего сезона. В игре 38-го тура ФНЛ «красноярские львы» встречались с «Велесом» из Москвы. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу красноярцев.

Отметим, что в составе «Енисея» голами отметились Ломакин и Песиков. Свои мячи они забили на 25-й и 27-й минутах соответственно. К концу 1-го тайма счет в матче был 2:2. Дело в том, что игрок «Велеса» Логуа отметился двумя забитыми мячами на 2-й и 8-й минутах.

Финальную точку в этой игре поставил опытный игрок «Енисея» Валерий Кичин, реализовавший 11-метровый удар на 67-й минуте. В результате «Енисей» завершил этот сезон домашней победой со счетом 3:2.

Добавим, что футболисты «Енисея» завершили этот сезон на 5-м месте в турнирной таблице. К сожалению, в последних играх команда из Красноярска потеряла много очков и потеряла 4-ю строчку, благодаря которой можно было бы побороться за выход в Премьер-лигу.

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что в Красноярске завершились соревнования по гимнастике «Весенний Кубок».