Хоккеисты «Сокола» уверенно разгромили ХК «Рязань» в Красноярске

В четверг, 20 января, в Красноярске на «Платинум Арене» прошел очередной матч Высшей хоккейной лиги. В этот раз хоккеисты «Сокола» в родных пенатах встретились с соперниками из «Рязани». Итогом встречи стала разгромная победа «крылатых» над клубом из Рязани со счетом 6:2.

ХК «Сокол» забросил в ворота «Рязани» 6 шайб и одержал уверенную победу над своим соперником в Красноярске. Данная встреча стала 3-й игрой в домашней серии «Сокола» в рамках ВХЛ.

С самого начала матча ХК «Сокол» открыл счет в этой игре. Первый гол в матче забросил Алексей Князев в ворота «Рязани». Однако гости все же смогли отыграться в течение первого периода.

Во втором периоде преимущество «Сокола» над «Рязанью» стало тотальным и клуб из Красноярска забросил 4 шайбы. Гости смогли ответить лишь одним забитым голом.

В заключительном периоде «крылатые» играли уверенно и довели счет до разгромного, попутно забросив еще одну шайбу в ворота ХК «Рязань». Итоговый счет – 6:2 в пользу красноярской команды.

Добавим, что свой следующий матч ХК «Сокол» проведет 23 января против "Xимoк" из Воскресенска. Игра пройдет в Красноярске и состоится на «Платинум Арене».

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что хоккеисты «Сокола» одержали победу в Красноярске над петербургским «Динамо».