Хоккеисты «Сокола» одержали победу в Красноярске над петербургским «Динамо»

ХК «Сокол» сыграл 2-ю домашнюю игру в этом году в Красноярске в рамках Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). «Крылатые» встретились с «Динамо Санкт-Петербург» и обыграли гостей с минимальным счетом – 1:0. Игра прошла в Красноярске на «Арене Платинум» во вторник, 18 января.

Хоккеисты «Сокола» одержали победу в Красноярске над петербургским «Динамо»
Фото: Pixabay.com

Хоккеисты «Сокола» завоевали домашнюю победу в Красноярске над соперником из Санкт-Петербурга в рамках очередного матча ВХЛ. Красноярский клуб принимал на своей площадке «Динамо Санкт-Петербург», который был обыгран со счетом 1:0.

Единственной забитой шайбой в прошедшей игре отметился капитан «Сокола» Дмитрий Цыганов. По мнению главного тренера красноярского клуба Павла Десяткова, календарь игр составлен достаточно интересно.

Дело в том, что рулевой «Сокола» недоумевает, как так получилось, что, когда его команда ещё находится на выезде и играет последнюю игру, ближайший конкурент уже отдыхает. В этой связи приходится сталкиваться с такой ситуацией, при которой тренерскому штабу приходится думать, как освежить игру и грамотно подвести хоккеистов к матчу.

Добавим, что свою следующую встречу ХК «Сокол» проведет в Красноярске в четверг, 20 января. «Крылатые» примут ХК «Рязань».

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что конькобежец из Красноярска выступит на Олимпийских играх-2022 в Пекине.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру