Спортсменка из Красноярска завоевала бронзу на чемпионате Европы в монобобе

Спортсменка из Красноярска Надежда Сергеева стала бронзовым призером чемпионата Европы. Розыгрыш медалей прошел в швейцарском Санкт-Морице в рамках этапа Мировой серии по бобслею в монобобе. Об этом 16 января сообщили в Министерстве спорта Красноярского края.

Фото Минспорта Красноярского края

Красноярская спортсменка Надежда Сергеева завоевала бронзу на этапе Мировой серии по бобслею в монобобе. Награждение прошло в швейцарском Санкт-Морице.

Победу в чемпионате одержала Мариама Яманка из Германии с результатом 2.23,24. Второе место у немки Лауры Нолте. Надежда Сергеева отстала от лидера на 1,02 секунды.

Ранее сообщалось, что экипаж красноярского бобслеиста Алексея Стульнева завоевал кубок Европы среди четверок. Он набрал 906 очков и показал лучший результат.