Хоккеисты «Енисея» разгромили ульяновскую «Волгу» в Красноярске

В Красноярске прошла очередная игра чемпионата России по хоккею с мячом. На этот раз хоккеисты «Енисея» принимали «Волгу» из Ульяновска, которая была разгромлена со счетом 8:4. Встреча прошла в понедельник вечером, 10 января.

ХК «Енисей» забросил восемь мячей в ворота ульяновской «Волги» и одержал домашнюю победу со счетом 8:4. Матч проходил в Красноярске в рамках чемпионата России по бенди.

Несмотря на одержанную победу стоит сказать, что для «Енисея» игра складывалась не просто. Дело в том, что в первом тайме хоккеисты красноярского клуба забили «Волге» четыре мяча. Однако команда из Ульяновска не бросила играть и забросила в ворота «Енисея» три гола, оставив концовку первого тайма за собой.

Во второй тайме игроки «Енисея» смогли завладеть явным преимуществом и забить еще 4 мяча. В течение второй половины матча хозяева лишь несколько раз позволили гостям создать опасные моменты. К слову, один из них завершился голом, который не повлиял на победу «Енисея».

Добавим, что после этой игры «Енисей» находится на 4-м месте в турнирной таблице и имеет в своем распоряжении 29 очков.

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что сноубордист из Красноярска Дмитрий Логинов выиграл этап Кубка мира по параллельному гигантскому слалому.