Начался набор волонтеров на Кубок мира по сноуборду в Красноярске

В Красноярске начался набор волонтеров для работы на Кубке мира по сноуборду. Спортивное мероприятие пройдет в кластере «Сопка» с 7 по 9 января 2022 года.

Начался набор волонтеров на Кубок мира по сноуборду в Красноярске
фото pixabay.com

Стартовала кампания по поиску и набору волонтеров для работы на этапах Кубка мира по сноуборду, который пройдет в следующем году в Красноярске. Об этом сообщает пресс-служба «Енисейской Сибири».

Спортивное мероприятие состоится в кластере «Сопка» с 7 по 9 января 2022 года. Всего потребуется 145 добровольцев для работы по 11 направлениям. Волонтеры будут встречать участников соревнований в аэропорту, принимать участие в проведении церемоний, помогать судьям, зрителям и многое другое.

Для всех кандидатов будет организовано обучение. Также будут предоставлены фирменная экипировка с символикой мероприятия, бесплатное питание во время смены и индивидуальные средства защиты. По итогам мероприятия добровольцев наградят благодарственными письма и сувенирами.

Принять участие может любой желающий в возрасте от 18 до 65 лет. Для этого необходимо подать заявку на участие на сайте красволонтер.рф. Всю информацию по вопросам подачи заявок и работы волонтеров на этапах Кубка мира по сноуборду можно отправить на volunteer@ensib.ru.

Ранее сообщалось, что в Красноярском крае прошли соревнования скалолазов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру