Спортсменка из Красноярска стала бронзовой призеркой чемпионата мира по бодибилдингу

Красноярка Эльвира Горякина стала бронзовой призеркой чемпионата мира по бодибилдингу в номинации «фитнес-бикини». Об этом спортсменка написала 8 ноября в своем Instagram.

Фото Федерации бодибилдинга России

Спортсменка Эльвира Горякина завоевала бронзу, выступив в составе сборной России на чемпионате мира по бодибилдингу. Соревнования проходили с 3 по 7 ноября в испанском городе Санта Сусана. Россию представляли 136 спортсменов.

Красноярка выступала в категории Junior от 16 до 23 лет ростом до 164 сантиметров.

«Теперь на моей шее самая весомая награда за все мои труды», - написала Эльвира.

За достижение Эльвира поблагодарила тренера Алексея Плюхина.

«Вы ни на секунду не сомневались, даже когда весь мир отвернулся», - написала спортсменка.

Ранее стало известно, что красноярская спортсменка стала серебряной призеркой первенства мира по вольной борьбе.