Футболисты «Енисея» проведут гостевой матч против московского «Торпедо» в субботу

Через несколько часов в Москве стартует игра 19-го тура в рамках «Футбольной национальной лиги». Сегодня в субботу, 23 октября, игрокам «Енисея» предстоит провести выездной матч против «Торпедо» из Москвы.

Футболисты «Енисея» проведут гостевой матч против московского «Торпедо» в субботу
Фото с официальной страницы ФК «Енисей» в социальной сети «ВКонтакте»

Футболисты красноярского «Енисея» уже через пару часов сыграют в гостях против московского «Торпедо» в рамках 19-го тура «Олимп-ФНЛ».

В настоящий момент ФК «Енисей» после 18-ти сыгранных матчей (6 побед, 4 ничьи, 8 поражений) занимает 13-ю строчку в турнирной таблице и имеет в своем распоряжении 22 очка. Свой последний матч в ФНЛ футболисты красноярского клуба провели против «Краснодара-2». Эта встреча закончилась победой «красноярских львов» со счетом 2:0.

Московское «Торпедо», в свою очередь, после 18-ти туров (9 побед, 8 ничьих, 1 поражение) располагается на 2-й строчке в таблице с 35 баллами. Свою последнюю встречу игроки «Торпедо» провели против «Велеса» и выиграли со счетом 5:3.

По прогнозам экспертов, у «Енисея» нет практически ни единого шанса в противостоянии против московского «Торпедо». Несмотря на то, что москвичи начали довольно много пропускать, в том числе и в последнем матче против «Велеса», все-таки не стоит забывать, что «Торпедо является одной из сильнейших команд чемпионата. Что касается «Енисея», то игра команды, как и ее результаты не отличаются стабильностью. Также у «красноярских львов» сильно хромает реализация голевых моментов. Поэтому в этом матче фаворит уже известен заранее и это явно не «Енисей».

Таким образом, на победу «Торпедо» букмекеры дают коэффициент 1.58. Победа «Енисея» оценивается коэффициентом 5.4, ничья – 4.

Добавим, что матч «Торпедо» - «Енисей» состоится 23 октября в Москве и пройдет на стадионе спортивного городка «Лужники». Начало встречи в 21:00 по красноярскому времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру