На вечере Бокса в Красноярске Александр Беспутин нокаутировал Маурисио Пинтора

В субботу 11 сентября в Красноярске состоялся вечер бокса. Россиянин Александр Беспутин в пятом раунде нокаутировал Маурисио Пинтора из Мексики.

На вечере Бокса в Красноярске Александр Беспутин нокаутировал Маурисио Пинтора
Фото со страницы Александра Беспутина в социальной сети Instagram

Боксер полусреднего веса непобежденный россиянин Александр Беспутин на вечере бокса в Красноярске нокаутировал мексиканца Маурисио Пинтора.

Как сообщает сайт news.ru, россиянин, взяв под контроль левым джебом бой, постепенно разбил защиту мексиканца жесткими двойками.

«Во второй трехминутке россиянин уже напряг соперника двойками по корпусу, заставляя уходить в глухую оборону. Постепенно удары становились все более ощутимыми для мексиканца», - сообщает news.ru.

При этом у Александра Беспутина отсутствовала серийность. Это позволяло каждый раз после очередных атак приходить в себя Маурисио Пинтору. Однако первые четыре раунда судьи отдали россиянину полностью.

В пятом раунде россиянин отправил соперника в нокдаун, однако мексиканец смог подняться и даже ответил на несколько ударов Беспутина. Но правый боковой удар российского боксера отправил Пинтора в нокаут.

Напомним, с 1 сентября в Красноярском крае на спортивных трибунах во время соревнований может находиться не более 1000 болельщиков

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру