На спортивных мероприятиях в Красноярском крае может находиться буквально 1000 болельщиков

Роспотребнадзор Красноярского края напоминает об ограничениях, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции. Так на спортивных массовых мероприятиях может находиться ограниченное количество человек.

На спортивных мероприятиях в Красноярском крае может находиться буквально 1000 болельщиков
Фото pixabay.com

В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой, связанной с коронавирусом, на территории Красноярского края, наблюдать за игрой спортсменов, участвовать в спортивных мероприятиях может не более 1000 человек.

Об это напоминает региональное Управление Роспотребнадзора. Такое ограничение ввелось в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 07.07.2021 № 18.

Ответственным за организацию и координацию спортивных мероприятий так, как футбольные и регбийные матчи, титульный бой Александра Беспутина за звание чемпиона мира по версии WBA, направлены предостережения о недопустимости нарушения данного требования.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что в Канске Красноярского края ледовый дворец получил название «Восток Арена». Первый крытый каток с искусственным льдом в Канске появится уже к концу 2021 года. Его строительство стало возможным благодаря федеральному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру