Молодёжка «Енисея» обыграла команду «Алтай»

Молодёжка «Енисея» обыграла команду «Алтай»
Фото: ФК "Енисей"

Вчера, 9 апреля, в Барнауле стартовал футбольный турнир памяти заслуженного тренера РСФСР Василия Фомичева. В своём первом матче «Енисей-М» обыграл барнаульскую команду «Полимер-М» со счётом 2:0 (1:0).

В этом году состав участников как никогда сильный и многочисленный. В футбол сыграют команды «Байкал», «Торпедо» (Рубцовск), «Распадская» (Междуреченск), «Строитель» (Бийск), «Новосибирск», а также молодежные составы клубов «Томи» (Томск), «Енисей» (Красноярск). «Темп» (Барнаул), «Полимер» - два состава (Барнаул), «Алтай» (Барнаул) и молодежный клуб «Динамо». На первом этапе команды разделены на три группы. На втором этапе победители и лучшая из команд, занявшая вторую строчку в своей подгруппе, сыграют полуфинальные матчи. Остальные команды продолжат борьбу за 5-12 места. С 9 по 12 марта состоятся игры группового этапа, 13 и 14 марта - плей-офф.

Красноярской молодёжной командой этот турнир рассматривается как подготовительный, так как в этом сезоне «Енисей-М» будут участвовать в ПФЛ. Сегодня молодые «львы» сыграют с барнаульским «Полимером-М».

Напомним, что уже завтра, 11 апреля, в рамках 36 тура чемпионата ФНЛ «Енисей» на выезде встретится с «Чайкой». В турнирной таблице «Енисей» находится на 10 месте, набрав 50 очков. «Чайка» на 13 позиции, в её активе 46 баллов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру