Красноярские регбисты попробовали свои силы в волейболе

Красноярские регбисты попробовали свои силы в волейболе
Фото: РК "Енисей-СТМ"

Сегодня отмечается День рождения регби. Именно в этот день в 1823 году на поле колледжа города Регби шестнадцатилетний ученик Уильям Уэбб Эллис схватил мяч руками и устремился с ним к воротам соперников. Чем заняты красноярские регбийные команды?

Красноярская регбийная команда «Енисей-СТМ» находится на сборе в Сочи, но сегодня перебралась в Краснодар, чтобы провести тест-матч против «Локомотива». Перед переездом игроки устроили мини-турнир по волейболу. Для интересно регбисты даже устроили призовой фонт. На волейбольных баталиях царила дружеская атмосфера, где преобладали шутки и позитивные эмоции. Четыре команды из игроков «Енисея-СТМ» сначала побились в полуфиналах, а затем определили призеров и победителя. Шуточный турнир выиграла «Команда Баранова» - Эстхёйзен, Темнов, Макаренко, Немцев, Михальцов, Маслов.

Отметим, что 16 апреля правобережной команде предстоит провести четвертьфинальный матч «Лига Ставок - чемпионата России» против «Стрелы»

В это время «Красный Яр» продолжает тренировочный сбор в Тбилиси. Скоро станут известны спарринг-партнёры красноярских регбистов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру