Вечером 3 января на концертной площадке на Арсенальной набережной в Санкт-Петербурге после выступления певца Вани Дмитриенко, уроженца Красноярска, зрители столкнулись с серьёзными проблемами при выходе из зала. Об этом сообщил портал 78.ru.
В гардеробе образовалась плотная толпа, люди долго не могли получить верхнюю одежду.
Как рассказала 78.ru очевидец Диана Тимошенко, после окончания концерта в холле скопилось большое количество посетителей, при этом потоки людей не были организованы. По её словам, сотрудники гардероба не справлялись с нагрузкой и начали путать номерки, из-за чего гостям выдавали чужие вещи.
По словам девушки, ожидание заняло около двух часов. Некоторым зрителям стало плохо, на место приезжала скорая помощь, нескольких человек выносили из помещения. Впоследствии гардеробщики стали запускать внутрь не более двух человек, чтобы посетители самостоятельно искали свою одежду. Только после этого Диане удалось покинуть площадку.