Домашний матч БК «Енисей перенесён на более поздний срок

Домашний матч БК «Енисей перенесён на более поздний срок
Фото: БК "Енисей"

Домашний матч «Енисей» - УНИКС в рамках регулярного сезона-2020/21 Единой Лиги BТБ перенесен на 22 апреля. Перенос игры произошёл из-за того, что накануне УНИКС вышел в полуфинал Еврокубка. Казанской команде предстоит сразиться с итальянским «Виртусом» (Болонья). Руководство казанского клуба обратилось с просьбой рассмотреть возможность переноса матча, который назначен на 3 апреля. Матч состоится 22 апреля в «Арене.Север». Начало в 19:30.

Все купленные билеты будут действительны 22 апреля.

Напомним, что БК «Енисей» находится на предпоследней строчке турнирной таблицы регулярного чемпионата. Красноярская команда потерпела уже пять поражений подряд. Также в предыдущем матче получил травму защитник БК «Енисей» Джордан Мэтьюс. У игрока полный разрыв ахиллова сухожилия. В данный момент решается вопрос, где будет проведена операция, в России или в США.

Дражен Анзулович, главный тренер БК «Енисей»: «Это очень тяжёлая травма для спортсмена. Мэтьюс как раз в последних двух играх набрал оптимальные кондиции, учитывая длительный перерыв. Почти 10 месяцев игрок был без баскетбола из-за пандемии. И вот когда он набрал форму, начал показывать хорошую игру, помогать команде, к сожалению, случилась подобная травма. Психологически это очень тяжелый момент. Ему нужно оставаться сильным».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру