Алмаз Миргазов и Михаил Пашкин покидают ХК «Енисей»

Алмаз Миргазов и Михаил Пашкин покидают ХК «Енисей»

Нападающий Алмаз Миргазов, любимец болельщиков, покидает «Енисей». Хоккеист выступал за красноярскую команду с 2015 года и считается одним из лучших игроков в мире. Именно он забил победный гол в финальном матче с московским «Динамо».

Также о своём уходе из «Енисея» объявил у себя в инстаграме Михаил Пашкин, который занимал пост главного тренера команды. Он выложил трогательное видео, а также поблагодарил руководство клуба, команду «Енисей» и преданных красноярских болельщиков: «Хотел бы поблагодарить клуб «Енисей за два ярких сезона, за сотрудничество, за доверие. Также отдельная благодарность руководству клуба, обслуживающему персоналу вокруг команды, и, конечно, всем ребятам, с кем удалось поработать эти два года. Начали нашу историю с командного танца на подготовительных сборах в Швеции и закончили спустя 1,5 года чемпионским танцем в Красноярске на чемпионате России».

Напомним, что Михаил Пашкин проработал на посту главного тренера команды два года. В прошлом сезоне «Енисей» стал бронзовым призёром российского чемпионата, а в этом красноярская команда добилась золота.

Также клуб покидают по истечению контрактов: Максим Янов, Владислав Шульга и Олег Толстихин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру