Эффектная жена экс-министра спорта Красноярского края победила в конкурсе по фитнес-бикини

Красноярка Мария Гурова выиграла кубок Красноярского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. Она стала чемпионкой среди фитнес-моделей.

Соревнования прошли 13 марта, Мария выступала от клуба «Колизей». В ближайший месяц девушка будет участвовать в кубке Москвы.

— Спасибо всем, кто верил в меня, я и сама так не верила. Абсолютное чемпионство Красноярского края! Едем дальше, — написала Мария в своем инстаграме.

Мария Гурова — супруга экс-мэра Канска и бывшего министра спорта Красноярского края Сергея Гурова. Они поженились летом 2015 года. Тогда Гурову было 47 лет, а Марии – всего 22 года.