Болельщик ФК «Енисей» из Нидерландов необычным образом поддержал команду

Болельщик ФК «Енисей» из Нидерландов необычным образом поддержал команду
Александр Макарушин. Фото из личных архивов.

Александр Макарушин, болельщик красноярской футбольной команды, решил поддержать «Енисей» перед финальной в этом году игрой. Талисманом команды является лев, а прозвище у красноярской команды – «львы». В своём видео он подобрал похожих львов для каждого футболиста команды. Иногда сходство просто поражает!

Александр Макарушин рассказал «Московскому Комсомольцу» в Красноярске о создании видео и о любви к красноярской команде.

- Я случайно увидел в интернете льва, который похож на защитника Валерия Кичина. Из этого и появилась идея видео. Я нашел львов, которые похожи на остальных игроков и стилизовал видео под представление футболистов перед матчем. Сейчас я живу в Нидерландах, а родился в Красноярске. За «Енисей» болею всю свою жизнь и в предстоящем матче с «Крыльями Советов» команде желаю победы и футбольной удачи, - рассказал он.

5 декабря красноярская команда на выезде сыграет против «Крыльев Советов». Эта встреча станет последней перед зимней паузой в чемпионате. Самарская команда находится на четвертом месте и они нацелены обыграть сибирских «львов» у себя дома, чтобы закрепиться в лидирующей группе чемпионата. Сейчас «Енисей» занимает седьмое место в турнирной таблице ФНЛ.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру