Тарханов не смог предстать перед своим новым клубом в Болгарии

Тарханов не смог предстать перед своим новым клубом в Болгарии
ФОТО: СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ФК "ЕНИСЕЙ"

Вчера в Софии должна была состояться пресс-конференция, где бывшего главного тренера «Енисея» должны были представить местной прессе и болельщикам «Славии». Она была неожиданно отменена и Александра Тарханова так и не смогли представить. Официальный сайт софийского клуба сообщает, что произошли технические неполадки, но болельщики на болгарских спортивных сайтах строят вокруг этот ситуации различные теории и предположения. Одно из самых интересных, что Тарханов болен коронавирусом, так как его бывший клуб находился на карантине и возможно, что специалист контактировал с больными игроками. 

Напомним, что Тарханов неожиданно покинул красноярский клуб и возглавил «Славию» из Болгарии. Первый матч под руководством Тарханова команда должна провести уже 28 сентября. В Софии команда в рамках седьмого тура чемпионата Болгарии встретится с командой «Царско село».

Добавим, что матч «Енисей» - «Краснодар 2» пройдет 27 сентября. В этот день истекает карантин у красноярской команды и футболисты выйдут на матч без предыгровой тренировки. Ранее команды договорились о переносе матча на 28 сентября, но затем руководство кубанцев изменило решение, объяснив это возникшими кадровыми проблемами и нестыковкой графиков с учетом того, что 30-го числа команде предстоит ответный матч с ПАОКом в Лиге чемпионов (основная команда в первом матче одержала победу со счётом 2:1). Отметим, что Александр Алфёров назначен исполняющим обязанности главного тренера «Енисея».

Также стало известно, что 30 сентября красноярская команда сыграет с «Родиной» в рамках элитного раунда Кубка России.

Ранее «Енисей» получил три технических поражения с «Шинником», «Торпедо» и «Акроном», так как в команде были выявлены шесть человек с коронавирусом. Сейчас «Енисей» занимает 15-е место в первенстве ФНЛ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру