Красноярский «Енисей» разгромил «Крылья Советов»

Вчера, 30 августа, в Красноярске прошел первый футбольный матч, на котором разрешили участвовать зрителям. Ранее мы писали, что пригласительные на него разобрали за несколько часов.

Игра красноярского «Енисея» и самарских «Крыльев Советов» прошла на Центральном стадионе. В первом тайме красноярцы буквально разгромили соперников. На 6-й и 36-й минутах голы забил полузащитник Александр Галимов, а на 29-й минуте – форвард Анзор Саная.

Второй тайм оказался не таким удачным для «Енисея». Новых голов не было, а на 78-й минуте мяч в ворота красноярцев забил полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский. Тем не менее, «Енисей» победил со счетом 3:1, и команда вошла в тройку лидеров рейтинга ФНЛ.

В паблике клуба болельщики похвалили тренера и игроков, но отметили, что первый тайм был намного лучше второго.