Победа!:«Енисей» обыграл «Иртыш» в первом матче сезона

Социальные сети команды "Иртыш"

ФК «Енисей» победил омский «Иртыш» в матче 1-го тура первенства ФНЛ со счётом 2:1 (1:1). Встреча проходила на стадионе «Авангард» в подмосковном Домодедово. В составе красноярской команды голами отметились Александр Галимов (33-я минута) и Александр Ломакин (83-я минута). Единственный гол хозяев на счету Антона Кротова (20-я минута матча). Омичи великолепно себя показали в своей первой игре в ФНЛ. Они удивили упорным командным характером и показали умную игру против красноярской команды.

Во 2-м туре ФНЛ «Енисей» примет «Динамо-Брянск». Матча состоится 8 августа. В прошедшем сезоне «Енисей» финишировал 14-м в турнирной таблице ФНЛ. «Иртыш» стал победителем группы «Восток» в Профессиональной футбольной лиге.