«Тяжелая машина» повержена: «Енисей-СТМ» на выезде проиграл «Локомотиву»

«Тяжелая машина» повержена: «Енисей-СТМ» на выезде проиграл «Локомотиву»

«Енисей-СТМ» на выезде проиграл пензенскому «Локомотиву» со счётом 26:17. После этой неудачи красноярский клуб уступил первое место в турнирной таблице победителям. Целых 18 лет «Локомотив» не обыгрывал «Енисей СТМ». В этом сезоне пензенцы показывают великолепную игру и смогли обыграть действующего чемпиона, который в этом сезоне ещё не знал горя поражения.

«Тяжелая машина» выглядела совершенно «разобранной» в прошедшей игре. Пензенцы обошли соперников в этом матче по всем компонентам игры. Красноярцев на себе тащил Рамиль Гайсин, который очень выделялся в составе «Енисея-СТМ». Его великолепная игра подарила болельщикам красноярской команды надежду на то, что «тяжелая машина» сможет перевернуть ход встречи, но чуда не случилось.

Поклонники регби считают, что в этом году чемпионат достаточно интересный и на данный момент неизвестно, кто станет чемпионом. Напомним, что «Енисей-СТМ» становился чемпионом последние четыре года.

Александр Первухин, главный тренер «Енисея-СТМ», после матча отметил: «Мы сегодня вспоминали о том, как рубились здесь 20 лет назад. Тогда были матчи Пензы и Красноярска самыми тяжелыми. И вот, это возобновилось. Появилась команда, с которой мы играем за 1 место. И, дай Бог, чтобы это сохранилось до финала. Желаю, чтобы команда туда пробилась. еще раз поздравляю с победой. А нам когда-то надо проигрывать. Чтобы перезагрузиться. Чтоб понимать, куда идем и выбрать правильное направление. Чтобы взгляд не замыливался».

После этого матча «Енисей-СТМ» занимает 2-е место в турнирной таблице, имея в активе 23 очка. «Локомотив» из Пензы возглавил турнирную таблицу с 26 очками.

В следующем туре болельщиков ожидает красноярское дерби - «Енисей-СТМ» сыграет с «Красным Яром».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру