«Улетают на зимовку»: ФК «Енисей» проведёт тренировочные сборы в Турции

«Улетают на зимовку»: ФК «Енисей» проведёт тренировочные сборы в Турции

В красноярском футбольном клубе непонятная ситуация с тренером и составом на весеннюю часть сезона, но уже составлен график учебно-тренировочных сборов «Енисея». Уже завтра команда соберётся в Москве, где пройдёт традиционный углублённый медицинский осмотр.

Затем игроки красноярского клуба вылетят в Турцию. В городе Сиде сборы пройдут с 10 по 23 января. Второй этап подготовки пройдёт с 28 января по 8 февраля в Белеке. Отметим, что «Енисей» выступит в Кубке ФНЛ, который пройдёт на кипрском острове Пафос.

В группе А красноярская команда 14 февраля сыграет со сборной России до 20 лет, 17 февраля с «КамАЗом» (Набережные Челны) и 20 февраля с «Ротором» (Волгоград).

Всего в 9-м по счету розыгрыше турнира примет участие восемь команд ФНЛ, три клуба Премьер-Лиги, три из Профессиональной футбольной лиги, уже знакомая по двум предыдущим розыгрышам «Рига», а также сборная России до 20 лет.

Напомним, что в конце декабря защитник Иван Хомуха перешел в красноярский «Енисей». Контракт с игроком рассчитан на 1,5 года. Ранее 25-летний футболист играл за «Спартак-2» и «СКА-Хабаровск». В нынешнем сезоне Олимп-Первенства ФНЛ Хомуха выступал в волгоградском «Роторе»,

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру