Прямой рейс из Красноярска в Нячанг: вьетнамский лоукостер Vietjet Air начал полеты в краевой центр

В аэропорту Красноярска состоялось знаковое событие — первая посадка самолета вьетнамской авиакомпании Vietjet Air.

Прямой рейс из Красноярска в Нячанг: вьетнамский лоукостер Vietjet Air начал полеты в краевой центр
freepik.com

Лайнер Airbus A-330, принадлежащий крупнейшему лоукостеру Вьетнама, прибыл из Камрани, открыв прямое авиасообщение между Красноярском и курортным Нячангом.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, это событие стало историческим для краевого центра. Рейсы будут выполняться дважды в неделю — по четвергам и воскресеньям. Пассажирам предлагаются места как в экономическом, так и в бизнес-классе.

«Теперь пассажиры Красноярска могут путешествовать в туристический город Вьетнама на современных лайнерах с настоящим вьетнамским гостеприимством на борту!» — отметили в аэропорту.

Новый маршрут значительно упростит путешествие сибиряков на популярный вьетнамский курорт. Ранее для перелета в Нячанг жителям Красноярского края приходилось делать пересадки в других городах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру