Красноярские власти проверят зал совещаний на прослушку

Управление делами губернатора и правительства Красноярского края объявило тендер на поиск подслушивающих устройств в зале для совещаний. Начальная стоимость контракта составила 1 млн 243 тысяч рублей. Такая информация представлена на портале госзакупок 19 сентября.

Красноярские власти проверят зал совещаний на прослушку
Фото: ru.freepik.com

Специалисты проверят на наличие «жучков» лампы, телевизор, кондиционер, телефон, увлажнитель воздуха, бумагоуничтожитель и сетевой фильтр. Работы проведут для предотвращения утечки данных, содержащих государственную тайну.

Подрядчик выполнит работу в течение 60 дней после заключения контракта. Комиссия выберет победителя торгов уже в понедельник - 22 сентября.

Ранее «Московский комсомолец в Красноярске» сообщил, что шестилетний мальчик спас свою семью от пожара.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру