В Красноярском крае выбросили 475 бутылок алкоголя

В Норильске правоохранительные органы обнаружили и изъяли 475 бутылок с жидкостью, содержащей спирт, которые были оставлены неизвестными лицами в районе базы Урванцева. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В Красноярском крае выбросили 475 бутылок алкоголя
Скриншот: "Жить в Норильске"

Информация о происшествии поступила в полицию из Интернета. Сотрудники правоохранительных органов изучили видеозапись, размещенную в социальных сетях, и определили место, где был выброшен алкоголь.

Наличие выброшенного спиртосодержащего вещества создает риск для экологической обстановки и здоровья людей, особенно для групп населения, часто посещающих данную территорию, таких как подростки, владельцы собак и любители сбора ягод.

В настоящий момент ведется расследование с целью установить обстоятельства произошедшего и определить лиц, причастных к инциденту. По результатам проверки будет принято соответствующее решение в рамках правового поля.

Ранее теплоход с поддельным алкоголем задержали на Енисее в Красноярском крае.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру