В Красноярском крае запустили безналичную оплату услуг паспортно-визового сервиса

Клиенты паспортно-визового сервиса Красноярского края первыми в Сибири могут воспользоваться возможностью безналичной оплаты услуг. Теперь посетители миграционного центра могут оплатить все услуги и налоги сразу в момент подачи документов без дополнительного посещения офиса Сбера или поиска банкомата.

В Красноярском крае запустили безналичную оплату услуг паспортно-визового сервиса
Фото: freepik/freepik.com

ФГУП «Паспортно-визовый сервис» ФМС России – единственное государственное предприятие федерального уровня на территории Красноярского края, оказывающее помощь в оформлении документов, подаваемых в ФМС России при получении государственных услуг, информационную и консультационную помощь в сфере миграции.

Антон Милютин, управляющий Красноярским отделением Сбербанка:

«Банк активно взаимодействует как с муниципальными, так и с коммерческими структурами, внедряя современные способы оплаты товаров и услуг. Всё это направлено на минимальное вовлечение клиента в процесс оформления документов, экономит время и упрощает путь решения необходимых вопросов. Мы рады, что наши партнёры из визового сервиса первыми в Сибири откликнулись на возможность внедрения новых решений. В ближайшее время планируется запуск данного сервиса в Республиках Тыва и Хакасия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру