Победитель проекта «Дом отдыха Ягодка» Александр Десятерик рассказал о причине поездки в Красноярск

Накануне закончилось романтическое шоу на ТВ, в котором мужчины и женщины старше сорока искали свою любовь. В финале Александр Десятерик вручил кольцо избраннице Евгении Глебовой.

 Победитель проекта «Дом отдыха Ягодка» Александр Десятерик рассказал о причине поездки в Красноярск
Фото: vk.com/medboss10

Недавно Александр опубликовал пост о том, что прилетел в Красноярск, без указания причины. Читатели строили догадки о том, почему финалист приехал из Москвы в суровую Сибирь. Оказалось, что мужчине предложили работу в Красноярске главврачом:

«Привет, хорошие люди! Прилетел по приглашению в Красноярск, работать главным врачом, в престижную клинику».

Также стало известно, что Александр не в отношениях с Евгенией. Женщина рассказала об этом сама на прямом эфире. Причиной она назвала то, что Александр уехал в другой город.

Ранее мы рассказывали о том, что Роман и Юлия не вместе после проекта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру