В Назаровском районе Красноярского края пройдут четырехдневные военные учения

Жителей Красноярского края предупредили о начале проведения военных учений в Назаровском районе. С 5 по 8 сентября нельзя будет ходить в лес. Об этом рассказали в администрации.

В Назаровском районе Красноярского края пройдут четырехдневные военные учения
фото: freepik

В Красноярском крае стартуют военные учения с 5 сентября. Они будут проходить недалеко от двух поселков – Глядень и Красная Сопка. Учения будут идти четыре дня, поэтому до 9 сентября жителей Назаровского района просят воздержаться от походов в лес, чтобы не столкнуться с вооруженными людьми. Их также нельзя фотографировать, нарушителей будет ждать наказание.

В это время над лесами будут летать вертолеты и квадрокоптеры, а на дорогах появится военная техника. Солдаты будут использовать холостые патроны, а взрывные устройства будут имитацией.

Напомним, что появление мемориала Пригожину в Красноярске объяснил боец СВО из США с позывным Техас.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру