В Красноярске только одного из трёх работающих жителей не раздражает начальство

В Красноярске 1 из 3 работающих жителей ничего не раздражает в непосредственных руководителях. Это стало известно по результатам опроса.

В Красноярске только одного из трёх работающих жителей не раздражает начальство
Фото unsplash.com

Работающие жители Красноярска приняли участие в соцопросе, посвящённом отношению к начальству. Лишь 1 из 3 респондентов ответил, что его полностью устраивают боссы. Исследование проводил сервис по поиску работы SuperJob.

Так, больше всего в начальстве раздражают вспыльчивость, особенно проявляющаяся с агрессией и криком. Об этом заявили 10% опрошенных. Ещё 6% раздражает некомпетентность руководства. Ещё 4% жителей Красноярска не нравятся в начальниках прокрастинация, ложь, неприятие мнения подчинённых, обесценивание работы, недисциплинированность. Также среди негативных черт бескультурье, высокомерие, абьюз и фаворитизм. Кроме того, одних работников бесят звонки боссов после окончания рабочего дня, другие же наоборот, возмущены игнорированием сообщений по важным вопросам. При этом 34% опрошенных довольны руководством.

Больше всего выражают недовольство начальством женщины. Их не устраивает прокрастинация и отсутствие дисциплины. Мужчин же не удовлетворяет в начальниках злоупотребление полномочиями, некомпетентность и ложь.

Ранее стало известно, что из-за необычного требования властей хабаровский бизнесмен теряет сотрудников из Красноярска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру