Опубликован график отключения горячей воды на июнь в Красноярске 2023

Жителей Красноярска предупредили об отключении горячей воды. Предварительный график отключения воды по районам был опубликован на сайте СГК.

Опубликован график отключения горячей воды на июнь в Красноярске 2023
Фото: Freepik

Красноярцам напомнили о том, что в июне отключат горячую воду для проведения испытаний теплосетей. Стало известно, что в период с 29 мая по 5 июня остались без горячей воды жители Мясокомбината в Октябрьском районе. Следом за ними, 5 июня, отключат горячую воду в части микрорайона Зеленая Роща. Продлится ограничение до 11 июня.

С 13 июня также отключат воду в микрорайоне Солнечный. Ограничение будет действовать до 21 июня.

Следом воду отключат 26 июня в части Советского и Центрального районов. Воды до 5 июля не будет в Северном, Покровском, Ястынском микрорайонах. Теплую воду отключат и в части микрорайона Взлетка.

С 31 июля планируется отключение горячей воды в Свердловском, Центральном, Железнодорожном и Октябрьском районах. Большая часть будет отключена от теплосети до 9 августа.

В середине августа отключение горячей воды затронет жителей микрорайонов Удачный (с 11 по 16 августа), а также микрорайонов Ботанический и Северо-Западный (с 12 по 17 августа).

Напомним, что с 29 мая электрички из Красноярска в Дивногорск будут ходить по-новому.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру