С 29 мая электрички из Красноярска в Дивногорск будут ходить по-новому

С понедельника изменится расписание в движении электричек дивногорского направления. Об этом сообщили в соцсетях пригородной пассажирской компании АО «Краспригород».

С 29 мая электрички из Красноярска в Дивногорск будут ходить по-новому
Фото: АО "Краспригород"/ВКонтакте.

График движения городских электропоездов из Красноярская в Дивногорск и обратно изменится с 29 мая. Об этом сообщили в соцсетях «Краспригорода».

Так, первый утренний электропоезд в Дивногорск будет отправляться из Красноярска на 13 минут раньше – в 04.15 (вместо 04.28). Первая электричка из Дивногорска – также будет отправляться с начальной станции раньше: в 05.51 вместо 05.59 (разница в 8 минут).

Изменения в расписании в сторону более раннего отправления коснется и других электричек, курсирующие по маршруту Красноярск–Дивногорск–Красноярск – отклонение от действующего расписания составит от 2 до 5 минут по местному времени.

Сотрудники Красноярской железной дороги и компании «Краспригород» просят пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок.

Уточнить расписание можно по бесплатному телефону Центра поддержки клиентов ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, на официальном сайте компании «Краспригород», в разделе «Расписание», или – в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Напомним, с 16 мая Из Красноярска в Назарово и обратно начала курсировать новая электричка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру