На городской заправке красноярке залили вместо бензина воду

После посещения одной из брендовых автозаправок в Красноярске женщине пришлось сдавать машину в автосервис: вместо бензина ей залили воду. Об инциденте стало известно из телеграм-канала «Бал дебютанток».

На городской заправке красноярке залили вместо бензина воду
Фото: скриншот видео «Бал дебютанток»/Телеграм.

Заправка машины на одной из автозаправочных станций Красноярска закончилась для жительницы краевого центра дорогостоящим ремонтом техники. Подробности инцидента опубликовали в телеграм-канале «Бал дебютанток».

Как стало известно, в минувшее воскресенье красноярка заехала на автозаправку, что на Партизана Железняка в Красноярске, чтобы пополнить горючее в бензобаке. Но уехать оттуда ей не удалось: машину вместо бензина заправили водой. В итоге в автосервис ее увозили на эвакуаторе.   

- Машина в сервисе, прогнозы не очень утешительные: замена бензонасоса и форсунок, - рассказала девушка. Она также сообщила, что ей уже позвонили с заправки: пообещали возместить ущерб, а также озвучили причину случившегося - в тот день у них разгерметизировалось заправочное оборудование.

Кстати, со слов Дарьи, она знает уже про четыре подобных случая. Кроме того, пока ее машину грузил эвакуатор, подошел мужчина, который смог доехать до краевой больницы только потому, что у него был остаток бензина.

Напомним, красноярцы недовольны заправкой автомобилей по системе постоплаты на АЗС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру