В Красноярске под колесами внедорожника провалился отремонтированный асфальт

Житель Красноярска провалился в яму на автомобиле. Участок дороги был отремонтирован в 2022 году. Красноярцы возмутились таким дорогам.

В Красноярске под колесами внедорожника провалился отремонтированный асфальт
Фото: скриншот видео "Прима"

На красноярской улице Аэровокзальная мужчина провалился в яму на внедорожнике. Стало известно, что асфальт на участке дороги не выдержал грузного напора автомобиля и провалился под его колесами. Инцидент произошел накануне, на участке в сторону Партизана Железняка.

Красноярцы отметили, что ремонт на этом месте был проведен в 2022 году, но асфальт начал ломаться уже сейчас. В марте прошлого года Сергей Еремин пообещал, что на участке дороги будут устранены все дефекты подрядчика – асфальт, ливневки. Как оказалось, недочеты полностью устранены не были, поэтому дорога стала рассыпаться на куски.

«Подрядчик уже получил задание по устранению дефектов. Работы проведут в ближайшее время. На опасном участке дорожники несколько раз ставили ограждение. Но, к сожалению, его ломают. Предупреждающие знаки установят вновь», — рассказали в администрации.

Красноярцы возмутились тем, что ограждение и знаки должны были решить все проблемы.

«Зачем вообще ремонтировать? Это же дорого, да еще надо работать. Повесить знак – это значительно дешевле»;

«Ничего не меняется. День сурка»;

«Сломанное несколько раз ограждение говорит о том, что опасный участок дороги здесь продолжительное время. Нужно не предупреждающие знаки вновь устанавливать, а немедленно ремонтировать участок».

Напомним, что в Красноярске ищут подрядчика для ремонта аварийной школы за 80,5 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру